Инструментальный фестиваль «От классики до джаза»

2022Май12
На отделении духовых и ударных инструментов 16 мая в 17.30 состоится фестиваль «От классики до джаза», который направлен на сохранение, развитие и популяризацию музыкального исполнительства на духовых и ударных инструментах.

Большинство ребят, обучающихся на отделении, имеют замечательную возможность продемонстрировать  умения игры на любимых инструментах: флейте, саксофоне, трубе, баритоне, корнете и ударных инструментах.  В программе фестиваля прозвучат классические произведения, музыка для детей,  произведения русских, зарубежных и современных композиторов, а также эстрадные и джазовые композиции. Участие детей  в таких  фестивалях создает условия для их творческого потенциала, развивает творческую активность, способствует самореализации учащихся и  популяризации духовой музыки, исполнительства на духовых и ударных инструментах.

Место проведения: Детская музыкальная школа №3 города Белгорода, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Некрасова, д. 20

Ждём всех!!!