Наши стипендиаты

2021Май11
30 апреля мэр Белгорода Юрий Галдун поздравил лучших белгородских школьников.

Это победители и призёры предметных олимпиад, спортивных соревнований, музыкальных фестивалей и творческих конкурсов. Персональные стипендии белгородским школьникам вручают с 2006 года В этом году  стипендиатами мэра стали 60 учащихся общеобразовательных школ, музыкальных, спортивных,  лицеев и гимназий, которых чествовали в четырёх номинациях – «Успех», «Талант», «Триумф» и «Олимп».

Среди награждённых были и  учащиеся нашей школы, победители фестивалей и конкурсов различного масштаба: Тоцкая Полина (преподаватель Л.П.Турчанова), Харитонов Илья (преподаватель Г.А.Ракова) и Шевченко Олег (преподаватель Л.М.Баранова). А блистали они  в номинации «Талант». Каждый день своим трудом и упорством они шли к успеху.

Ребят также поздравили заместители главы администрации Белгорода Андрей Мухартов, Сергей Некипелов, Геннадий Цонев, Игорь Григоренко.      С напутствием обратились учителя – победители и призёры различных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства.    Мы поздравляем наших стипендиатов! Успехов вам и  новых побед!

Л.В.Островская