2020Ноя5
28 октября 2020 года прошёл III открытый городской конкурс фортепианной музыки «Памяти Великих!», посвященный творчеству П.И.Чайковского, Ф.Шопена. Конкурс проходил в условиях он лайн, по видеозаписям. Организаторами конкурса являются: управление культуры администрации г. Белгорода и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1 города Белгорода».

Очень непросто было донести конкурсную программу до городского уровня. Не все, кто прошёл отбор на школьном уровне (а это было за несколько дней до дистанционного обучения - в марте), смогли собраться, качественно доработать и особенно записать одним файлом конкурсную программу. Многие лауреаты школьного конкурса сошли с дистанции, не выдержав определённых требований. Цена победы в конкурсе «Памяти Великих!» поэтому значительно дорога!!! От всей души поздравляем победителей III открытого городского конкурса фортепианной музыки «Памяти Великих!» - учащихся нашей школы фортепианного отделения:

Мирошниченко Елизавета – лауреат 1 степени (преподаватель Т.А. Назарова);

Матвеева Елизавета – лауреат 2 степени (преподаватель Л.П. Турчанова);