Выпуск-2020

2020Май27
В 2020 году обучение в нашей школе заканчивают 70 ребят, которые обучались по семилетней и четырехлетней общеразвивающим общеобразовательным программам, всех специальностей и отделений, – духового, струнного, вокально-хорового, хореографического, фортепианного, фольклорного, народного.

Все они успешно выдержали выпускные экзамены по специальности, сольфеджио, ансамблевым дисциплинам. Испытания в этом году проходили в необычном, дистанционном режиме.

Дорогие выпускники!

Дружный коллектив преподавателей и администрация нашей школы поздравляет вас с окончанием нелегкого, но такого интересного и важного этапа познания музыки. Каждый из вас за время учебы внес свой вклад в музыкальное творчество и укрепление престижа нашей школы, успешно выступая в конкурсах, фестивалях и олимпиадах различного уровня, а также участвуя в концертной деятельности. Но, самое главное, вы внесли вклад в развитие своих способностей, талантов, а значит, свое будущее. Отдельные слова благодарности хочется сказать родителям, которые поддерживали выпускников и в учебных буднях, и в праздничных концертах, и конкурсах. Мы всегда рады видеть вас в стенах нашей школы и будем продолжать радоваться вашим успехам. Желаем стремиться к новым знаниям, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом!

Любите музыку, друзья, нам без неё никак нельзя:
Она и радует, и силы прибавляет.
Она с рожденья до конца ласкает нежностью сердца,
Как добрый друг, по жизни рядышком шагает