Об организации обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

2020Мар27
Уважаемые участники образовательного процесса! В связи с опасностью распространения короновируса

администрация Детской музыкальной школы № 3 города Белгорода информирует Вас, что образовательный процесс в школе будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий   с 04 апреля 2020 на период действия карантинных мероприятий.

Задания по  музыкально-теоретическим дисциплинам будут размещены на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение»  с разбивкой по классам и дисциплинам учебного плана: Сольфеджио, Музыкальная литература, Слушание музыки.  Эта же информация будет дублироваться  в группах социальных сетей  ДМШ № 3 г. Белгорода, находящихся в общем доступе для подписчиков группы  (Вконтакте, Одноклассники).

Индивидуальные занятия по спецдисциплинам и коллективным формам музицирования будут проводиться по расписанию в режиме видео связи с использованием имеющихся технических возможностей учреждения при помощи Skype, Viber,  WhatsApp.