Поставка инструментов

2020Мар13
В рамках реализации национального проекта "Культура" и обновления материально-технической базы школы муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3 города Белгорода» 13 марта 2020 года получило новые ударные музыкальные инструменты.

Сегодня, 13 марта 2020 года, в рамках программы развития отечественного производства музыкальных инструментов для оснащения детских школ искусств, разработанной Минпромторгом России совместно с Министерством культуры РФ, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3 города Белгорода» получило ударные музыкальные инструменты: ксилофон студенческий КС 35 отечественного производителя ООО "Форте".

Теперь  учащиеся нашего учреждения  будут заниматься на новом инструменте  в классе ударных инструментов. Мы  убеждены, что занятия на новых профессиональных инструментах  поможет ребятам почувствовать себя настоящими музыкантами, что, возможно, повлияет в дальнейшем на выбор профессии.

#Минпромторг #Минкультуры России ОРТЕ ООФОРТЕ #поставкаинструментов #ксилофон