Успехи конкурса "PROДВИЖЕНИЕ"

2020Фев11
9 февраля 2020 г. в большом зале факультета исполнительского искусства БГИИК состоялся зональный конкурс PROДВИЖЕНИЕ.

В номинации «Ударные инструменты» выступили семь учащихся нашей школы преподавателя Саниной Любови Михайловны.

В младшей группе лауреатом I степени стала Фирсова Мария, которая  показала уверенное и музыкальное исполнение своей программы.

Впервые на зональном конкурсе в младшей группе выступили учащиеся  Роговой Максим и Кузьменко Екатерина. Они показали стабильную и выразительную игру на ксилофоне и малом барабане и  стали лауреатами III степени. В средней группе лауреатом I степени стал Шляхов Тимофей. Уже три года подряд   он  уверенно держит выбранную планку, подтверждая свой высокий уровень владения ударными инструментами. Очень удачно выступила Морозова Валерия, став лауреатом II степени.  Преодолев волнение, успешно выступил Береговой Лев, став лауреатом III степени и   Маслова София стала  дипломантом  конкурса.

Передать характер и стиль произведений, создать яркие музыкальные образы  помогала нашим юным музыкантам  замечательный  концертмейстер  Анна Владимировна Фурсова.  Всех ребят поздравляем с высокими результатами и желаем новых побед!

Зав. отделением духовых и ударных инструментов Л.М.Санина.