Таланты нового века

2019Мар28
23 марта в Москве прошел всероссийский конкурс «Таланты нового века

Учащиеся нашей школы в составе хора «Акварель» руководитель Приймак И.В., концертмейстер Петрова О.П. и вокального ансамбля «Тоника» руководитель Цветкова С.В., концертмейстер Петрова О.П., а также  солисты Чымырыс Виктория и Комаркин Владислав -  класс преподавателя Мелиховой Е.М. концертмейстер Петрова О.П принимали участие в этом конкурсе. Несмотря на очень непростой и насыщенный график пребывания в конкурсные дни и выступление в позднее время, наши ребята смогли собраться, настроиться на удачное выступление. И вот наши победы: Вокальный ансамбль «Тоника» и хор «Акварель» - 1 место; Чымырыс Виктория – 2 место, Комаркин Владислав – дипломант.

Председатель жюри конкурса Бедрос Киркоров (народный артист России) и  сопредседатель жюри Татьяна Анатольевна Малышева (профессор РАМ им. Гнесиных, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества), на заседании круглого стола отметили высокую исполнительскую культуру коллективов, эмоциональность и творческую свободу исполнителей.

На следующий день после конкурса ребята смогли насладиться красотой этого уникального города.

И. В. Приймак