«Весна. Праздник. Женщина»

2019Мар7
6 марта учащиеся нашей школы выступали в модельной Деловой библиотеке, где проходил праздник весенних улыбок «Весна. Праздник. Женщина», посвященный Международному женскому дню.

По традиции звучали тёплые, искренние, нежные поздравления и пожелания в адрес прекрасной половины человечества. Много музыки, песен, танцев и стихов разнообразили концертную программу. По отзывам зрителей, самыми незабываемыми стали выступления воспитанников нашей школы: баянистов Ильи Харитонова и Андрея Левченко (преподаватель Г. А. Ракова), вокального дуэта Анны Харитоновой и Юлии Кононовой (преподаватель А. А. Смирнова), певицы Екатерины Бегаевой и гитаристов Михаила Тригера, Максима Семыкина и Романа Сошенко (преподаватели Ю. А. Догаев и З. Ю. Филатова).

Ребята очень постарались, чтобы наша любимая школа была представлена достойно и гордилась ими. Ребята выступали уверенно, эмоционально и артистично!

Хочется выразить благодарность организаторам праздника за поддержку начинающих детских творческих коллективов и юных исполнителей. Подобные выступления являются мотивацией юных участников к достижению новых вершин исполнительского мастерства.

Завершился концерт тёплым и романтичным музыкальным поздравлением белгородского композитора и исполнителя Александра Балбекова.

Участникам праздника весенних улыбок была предложена книжная выставка «Секреты очарования», оформленная как фотозона, возле которой фотографировались на память о марте 2019 года.

Ю.Догаев