Новость

Конкурс « И мастерство и вдохновение…».

2018Мар28
27 марта 2018 года при поддержке управления культуры администрации города Белгорода и Детской музыкальной школы № 3 состоялся открытый IX городской конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей ДМШ и ДШИ «И мастерство и вдохновение..».

Организаторы конкурса:

1.Управление культуры администрации города Белгорода.

2.МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 города Белгорода».

Жюри конкурса:

    Цуканова З.А. – Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник СПО РФ, доцент кафедры   народных инструментов БГИИК (председатель жюри)

   Габриэлян Николай Захарович – Заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры «Струнно-смычковых инструментов» факультета исполнительского искусства БГИИК

   Кузнецова Алина Владимировна – доцент, кандидат философских наук, заведующая кафедрой «Фортепиано» факультета исполнительского искусства БГИИК

   Островский Валерий Валентинович – старший преподаватель  кафедры духовых инструментов факультета исполнительского искусства БГИИК

   Коноваленко Светлана Петровна  – доцент кафедры искусства народного пения, кандидат философских наук, преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады и ГБОУ  БГИИК

    Шевелёва Яна Викторовна - преподаватель кафедры вокального искусства факультета исполнительского искусства ГБОУ  БГИИК

        В конкурсе приняли участие 65 преподавателя  ДМШ и ДШИ г. Белгорода и Белгородской области.

Итоги конкурса:

ГРАН-ПРИ: Кравченко И. С.  (Борисовская ДШИ);

                       Смирнова А. А. (ДМШ № 3);

                       Инстр.. анс. «Вдохновение» (ДМШ №3)

Лауреаты 3 степени: Вок. дуэт Дударева Т. Ю Малина Н.Д. (Волоконовская ДШИ)

                                      Дударев А. А. (Пятницкая ДШИ),

                                      Сайганов П. О. (ДМШ №3)

                                      Сотникова И.В. (Разуменская ДШИ)

                                      Герасимова Е. С. (ДМШ №5)

                                      Вок. анс. –рук. Вердиян К.Р. (ДМШ №1)

                                      Анс. «Аккорд» (Борисовская ДШИ)

                                      Дуэт Дударева Т. Ю., Малина Н. Д. – (Волоконовская ДШИ)

                                      Вок. анс «Элегия» - (Борисовская ДШИ)

                                      Дуэт: Башкатова Е. Л., Остапенко О.В.  (ДМШ № 3)

                                      Дуэт: Левченко О. Н.,Шишова С. В. (Ясные Зори)

                                      Анс. «Комплимент» (Ясные Зори)

                                      Анс «Орфей» (Шебекино)

          Лауреаты 2 степени: Бабич Ю.М..(ДМШ №1),

                                     Алейник А.А.ДШИ №1),

                                     Чередников И.Н. (ДШИ№1),

                                     Молчанова Г.Н. (ДМХШ)

                                     Дударева Т. Ю. (Волоконовская ДШИ)

                                     Плёхова А. Е. (Разуменская ДШИ)

                                     Вок. анс «Багряница» (ДМШ №3)

                                    Анс.: ГавриловаЛ.Г., Лавренко Е.А., Мартишин Е.М, Гуторов Е.В.(ДШИ №1)

                                     Вок.  анс.« Антре» (Разуменская ДШИ)

                                     Вок. анс. «Гармония» (ДМШ №5)

                                     Дуэт Фришберг Л.Ю. , Ястребова Н.Е. (ДМШ №3)

                                     Дуэт Волобуева Д. В. , Сергеева И. Н. (ДМШ № 5)

    Квартет: Ржевская Р.И., Чудак О.В., Фришберг Л.Ю., Свирская М.В., (ДМШ №3)  

                         Дуэт:  Колодезная Д.С., Татарин С.В. (Октябрьская ДШИ)

 Квинтет: Струков А.В., Струкова В.И., Калинкова П. П., Ткачев В.В, Попов А.Г. (Разуменская ДШИ)

                             Анс.«Калина» (ДМШ №5)

Лауреаты 1 степени: Казакова А. Н.(ДМШ №5)

                                      Яровой П. Н.(Пятницкая ДШИ)

                                      Долганова Г.А. (Борисовская ДШИ)

                                      Панова Н. М. (ДМШ №5)

                                      Мовсесян С. М. (Северная ДШИ)

                                      Локтева Ю.(ДМШ №3)

                                      Лапкина Ю.В. (ДМШ №3)

                                      Лавренко Е.А.(ДШИ №1)

                                      Некрасова А. И (ДМХШ)

                   Вок. дуэт: Сотникова И.В., Плёхова А.Е., (Разуменская ДШИ)

                   Вок. трио:  Хвостова А.О. , Некрасова А.И., Моисеенко Ю.Ю. (ДМХШ)

                          Вок. анс « Глория» (ДМШ №3)    

                          Вок. анс. «Виктория» ((ДМХШ).

                          Инстр. дуэт «Визави» (ДМШ №1)

                          Инстр. дуэт Черняева В. О., Семикопенко Г. И. (ДШИ №1)

                          Инстр.трио: Рыжкова Д. А., Канаев М. А., Прокопенко А. В. (ДМХШ)

                          Анс. «Арт-стиль»-(Борисовская ДШИ)

                         Трио «НеКвартет» (ДМШ №1)

                         Фольк. инстр. анс «Белгородский сувенир» (ДМХШ)

Остальные конкурсанты получили дипломы за участие в конкурсе.

Поздравляем всех победителей! Всем желаем творческих успехов!

Зам. директора Л. В. Островская

<< Предыдущая новость
Следующая новость >>
вход