2017Сен1
1 сентября, в День знаний, школа с радостью распахивает свои двери для мальчишек и девчонок.

Для кого-то из них это время встреч с друзьями и любимыми преподавателями, начало еще одного трудного и плодотворного учебного года. А первоклассники входят в эти двери, как в неизведанную страну, одновременно испытывая страх перед новым и сгорая от любопытства.

По традиции, в первую неделю сентября музыкальные школы ведут активную концертно-просветительскую деятельность. Некоторые родители первоклассников заранее позаботились о том, чтобы их дети приступили к музыкальным занятиям в новом учебном году. Но есть такие, которые еще не определились, не изучили склонности ребенка. Мы ожидаем их будущей весной, когда снова откроется набор.